Damlex Realty

Contemporanean villa on the first line of the sea

2 400 000 €
Price
4
Bedrooms
3
Bathrooms
990 m2
Plot size
260 m2
Built size
#72143
ID
Description of the property
Costa Brava - Begur

Представляем эксклюзивный проект эффектной роскошной виллы с 5 спальнями, расположенной в уникальном и исключительном месте в Кабо-де-Бегур, в престижном районе Ла-Борна. Это великолепное здание, обращенное на северо-восток, предлагает невероятный вид на море и залив, а также прямой доступ к морю по лестнице. Эта вилла расположена в привилегированном месте всего в 2 км от живописного Кала-де-Са-Туна и в 3 км от центра Бегура.

Роскошная вилла, распределенная по 3 уровням, имеет большую открытую автостоянку на первом этаже. Войдя в дом через его верхний этаж, мы находим элегантный холл и доступ к лифту, соединяющему три этажа. На среднем этаже есть 4 спальни с двуспальными кроватями, две из них с ванными комнатами и гардеробными, а также дополнительная общая ванная комната. Все комнаты имеют встроенные шкафы и имеют потрясающий вид на море, а также выход на большую и солнечную террасу.

Первый этаж спроектирован как открытое и современное пространство, где находится просторная гостиная-столовая с современной, полностью оборудованной открытой кухней. Эта открытая и светлая среда предлагает захватывающий вид на море и дополняется спальней с двуспальной кроватью с выходом на террасу, полностью оборудованной ванной комнатой, прачечной и машинным отделением.

Большие окна на первом этаже обеспечивают доступ к фантастической открытой площадке, которая включает в себя впечатляющий пейзажный бассейн площадью 40 м² и террасу-веранду с панорамным видом на море.

Этот впечатляющий высококлассный дом будет оснащен материалами, отделкой и удобствами высочайшего качества в соответствии с уровнем изысканности и роскоши этой эксклюзивной виллы.

Поставка запланирована на июнь 2024 года.

Characteristics
certificado energetico
Heating, Fireplace, Air conditioning, Equipped kitchen, Garage, Garden, Pool, Sea view, Built-in wardrobes, Lift, Domotic system, New build, Automatic watering, Panoramic views,
Taxes and costs
Sale price does not include costs or taxes. Additional costs for the buyer: inscription and notary fees, ITP 10...11% or, alternatively 10% VAT and AJD (1.5% on the purchase price) on new properties and subject to some requisites to be met.
Information about property location
Costa Brava - Begur
2 400 000 €
Ref. 72143
Get in touch for more
details about this property:

print