Вернуться к объекту
Презентация объекта
REF. 74723

КВАРТИРА ПОСЛЕ РЕМОНТА РЯДОМ С КАФЕДРАЛЬНЫМ СОБОРОМ

Barcelona — Barcelona Сity Сenter
950 000 €
КВАРТИРА ПОСЛЕ РЕМОНТА РЯДОМ С КАФЕДРАЛЬНЫМ СОБОРОМ
Спальни
3
Ванные комнаты
2
Площадь
124

Описание объекта

Прекрасная полностью отремонтированная квартира площадью 124 м², расположенная в здании 1922 года, внесённом в реестр объектов культурного наследия и известном как Casa Lluís Guarro. Проект этого здания был поручен признанному архитектору модернизма Жозепу Пучу и Кадафальку, чьи наиболее известные работы включают Casa Amatller и Casa de les Punxes. Квартира находится в отличном месте — в Готическом квартале, в самом центре города и с хорошими транспортными связями, рядом с Кафедральным собором и в непосредственной близости от площади Каталонии.

Квартира расположена на 4-м этаже с высокими потолками и отличается светлым и элегантным интерьером, в котором была проведена тщательная реконструкция. Она включает открытую кухню, интегрированную в гостиную-столовую, 3 двуспальные комнаты, одна из которых является "люксом", 2 ванные комнаты и гостевой туалет. Просторная и многофункциональная зона для стирки независима. Кроме того, в квартире есть 3 балкона с великолепными видами как на гору Тибидабо, так и на порт Барселоны и море.

Основные данные

Год постройки1922

Характеристики

Отопление
Кондиционер
Оборудованная кухня
Прачечная
Встроенные шкафы
Лифт
Вид на город
После ремонта

Фотогалерея

Информация в данной презентации носит ознакомительный характер и может быть изменена, содержать неточности или быть отозвана без предварительного уведомления.