Вернуться к объекту
Презентация объекта
REF. 74327

УСАДЬБА XIV ВЕКА ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ СОЗДАНИЯ БУТИК-ОТЕЛЯ ИЛИ РЕСТОРАНА С ОЧАРОВАНИЕМ

Costa Brava — Platja d'Aro
1 500 000 €
УСАДЬБА XIV ВЕКА ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ СОЗДАНИЯ БУТИК-ОТЕЛЯ ИЛИ РЕСТОРАНА С ОЧАРОВАНИЕМ
Спальни
10
Ванные комнаты
14
Площадь
1 131 m²
Участок
600 000 m²

Описание объекта

Это укрепленная усадьба, расположенная в центре Кастель-д"Аро и классифицированная как исторический памятник и наследие Каталонии, построенная в 1384 году.

Ее сады и открытые виды на природу, вместе с близостью к морю, делают ее уникальным местом, дополненным оливковыми рощами и пахотными полями, с застроенной площадью 1 131 кв.м, включая оборонную башню, на городском участке 9 878 кв. м плюс 60 000 кв. м сельской местности. В нем есть 10 комнат, все с собственной ванной комнатой, и две большие столовые, которые могут быть интересно преобразованы в ресторан.

Как вариант бизнеса, в саду есть 4 барбекю, соединенных друг с другом, чтобы начать работу на открытом воздухе, что обеспечивает прибыльность для дальнейших инвестиций в эту недвижимость с таким потенциалом.

Основные данные

Год постройки1314

Характеристики

✓Отопление
✓Камин
✓Оборудованная кухня
✓Гараж / парковочное место
✓Сад
✓Прачечная
✓Гардеробная
✓Сигнализация
✓Встроенные шкафы
✓Балкон
✓Вид на горы
✓Вид на город
✓Под ремонт
✓Охрана

Фотогалерея

Информация в данной презентации носит ознакомительный характер и может быть изменена, содержать неточности или быть отозвана без предварительного уведомления.