Великолепный дом с большой приватностью и потрясающими видами на горы
Описание объекта
Этот великолепный дом расположен недалеко от Романья-де-ла-Сельва, примерно в 10 или 15 минутах езды на автомобиле от Платжа-д"Аро, С"Агаро и Сант-Фелиу-де-Гишольс. Общая застроенная площадь составляет около 500 квадратных метров, а площадь сада около 3000 квадратных метров. Дом был построен в 2008 году владельцем с использованием высококачественных материалов. Это современный и светлый дом, откуда открываются фантастические виды на горы, и где день заканчивается впечатляющим закатом солнца.
Дом состоит из 3 этажей, предлагая идеальное сочетание элегантности и комфорта. На первом этаже находится просторная и светлая гостиная с обеденной зоной, а также большая современная кухня. На этом этаже также расположены 2 уютные спальни, полноценная ванная комната и прямой выход на очаровательную террасу, идеальную для отдыха на свежем воздухе.
На втором этаже находится элегантный люкс с собственной ванной комнатой и террасой, идеальной для наслаждения видами.
На нижнем этаже расположен независимый апартамент, практическая прачечная, кладовая и большой гараж на 3 автомобиля.
Внешняя часть дома также впечатляет: здесь прекрасный бассейн, окруженный просторной террасой, идеальной для развлечений и отдыха. Кроме того, на территории есть отдельный гостевой дом с возможностью реконструкции нижнего этажа для создания дополнительного апартамента, предлагая еще больше вариантов размещения и конфиденциальности.