Великолепная вилла карабинеров с потрясающим видом на море
Описание объекта
Эта современная вилла, олицетворяющая роскошь и эксклюзивность, расположена на первой линии в Урбанизации Росамар Сан-Фелиу-де-Гишольс, одном из самых очаровательных и живописных районов Коста-Бравы.
Он имеет великолепный вид на море и уникальное расположение в 600 метрах от моря, прогуливаясь по частной дорожке.
Усадьба, выходит на юго-восток и расположенная на большом участке, занимает два этажа.
На первом этаже мы находим просторную столовую-гостиную с открытой кухней и большими окнами, которые пропускают много естественного света и позволяют насладиться великолепным видом на море. Отсюда мы можем получить доступ к большой террасе для отдыха и большому бассейну.
На этом этаже также есть комната с собственной ванной комнатой, гостевой санузел, кладовая и подсобное помещение.
На втором этаже расположены пять спален с двуспальными кроватями, отдельными ванными комнатами и очаровательным видом на море.
Снаружи есть бассейн, из которого вы можете наслаждаться видами, сад, за которым легко ухаживать, идеально подходящий для летних месяцев, и терраса, выходящая на юго-восток, идеально подходящая для обедов на свежем воздухе.
Эта современная, функциональная и современная вилла имеет отличные изоляционные качества, высококачественную отделку и материалы, включая: кондиционер, аэротермическое отопление и систему безопасности.