Вернуться к объекту
Презентация объекта
REF. 72703

Вилла класса люкс в Эмпуриабрава с собственным причалом 14 метров

Costa Brava — Empuriabrava
2 500 000 €
Вилла класса люкс в Эмпуриабрава с собственным причалом 14 метров
Спальни
4
Ванные комнаты
4
Площадь
282 m²
Участок
778 m²

Описание объекта

Прекрасный дом, полностью отремонтированный в 2016 году, расположен в конце широкого канала и построен в форме буквы U. На первом этаже находится прихожая, слева от которой расположилась гостиная0столовая с камином и кухней. Справа от холла, в отдельном крыле, находятся три спальни, 2 ванные комнаты. Большим преимуществом является то, что из каждой спальни этого этажа, а также из гостиной можно выйти на террасу и к бассейну. На втором этаже находится большая спальня суит с кабинетом с видом на канал. Сад с бассейном и минимумом насаждений, что облегчает уход за территорией. Здесь жы, вы найдете летнюю кухню бассейн с подогревом и джакузи, сан узел и частный причал 14 метров.

В доме электрические жалюзи, электрические входные ворота, камеры, сигнализация, прачечная, навес для машины, центральное кондиционирование, кухня марки Bulthaupt с техникой Gaggenau и многое другое.

Характеристики

✓Отопление
✓Камин
✓Кондиционер
✓Оборудованная кухня
✓Гараж / парковочное место
✓Сад
✓бассейн
✓Прачечная
✓Гардеробная
✓Сигнализация
✓Встроенные шкафы
✓Вид на горы
✓Вид на город
✓Новостройка
✓После ремонта

Фотогалерея

Информация в данной презентации носит ознакомительный характер и может быть изменена, содержать неточности или быть отозвана без предварительного уведомления.