Вернуться к объекту
Презентация объекта
REF. 72177

Модерновая вилла класса люкс с панорамным видом на море в Ллорет де Мар

Costa Brava — Lloret de Mar
2 000 000 €
Модерновая вилла класса люкс с панорамным видом на море в Ллорет де Мар
Спальни
3
Ванные комнаты
4
Площадь
380
Участок
1 091

Описание объекта

Новая современная вилла с потрясающими видами, расположена в одной из урбанизаций города Льорет-де-Мар. Вилла 2020 г. постройки. Она была построена по современному дизайн проекту с использованием материалов самого высшего качества.

Вилла площадью 380 м2 и она состоит из четырёх этажей.

На самом нижнем этаже располагается многофункциональный зал с ванной комнатой и гараж расчитаный на несколько автомобилей.

На втором этаже располагается просторная гостиная зона, которая состоит из открытой кухни, столовой, гостиной и гостевого туалета. Окна в этой зоне идут от пола до потолка и позволяют из любой её точки любоваться потрясающими видами. Столовую и гостиную разделяет современный газовый камин. Каждая зона имеет выход на большую террасу с великолепным панорамным видом, здесь же расположен бассейн.
На третьем этаже расположена зона спален. Здесь находится две спальни: одна спальня с собственной ванной комнаты, гардеробной и выходом на террасу. Вторая спальня также имеет выход на террасу и рядом с ней расположена отдельная ванная комната.

На верхнем четвёртом этаже находится ещё одна спальня с собственной ванной и большой солнечной террасой с которой видно город как на ладони. Вилла построена на участке земли площадью 1091 м, на которой имеется сад, находящийся на несколько уровнях, терраса и бассейн

Основные данные

Год постройки2020

Характеристики

Отопление
Кондиционер
Оборудованная кухня
Гараж / парковочное место
Сад
бассейн
вид на море
Тёплый пол
Прачечная
Гардеробная
Сигнализация
Новостройка
Охрана

Фотогалерея

Информация в данной презентации носит ознакомительный характер и может быть изменена, содержать неточности или быть отозвана без предварительного уведомления.