Вернуться к объекту
Презентация объекта
REF. 71732

Вилла с туристической лицензией в тихой урбанизации города Калонже, Коста Брава

Costa Brava — Calonge
798 000 €
Вилла с туристической лицензией в тихой урбанизации города Калонже, Коста Брава
Спальни
4
Ванные комнаты
2
Площадь
329 m²
Участок
823 m²

Описание объекта

Вилла в тихом поселке на побережье Коста Брава, с удобной дорогой до Паламоса или Сан Антонио де Калонже.

Вилла построена в 2003 году, в хорошем состоянии. При входе в дом мы попадаем в хол, который ведет нас в гостиную-столовую с выходом на крытую террасу  и к бассейну. Перед гостиной находится просторная кухня со столовой зоной, также имеющая выход в сад на террасу и прачечная со встроенными шкафами и системой сброса грязного белья с верхнего этажа дома. Слева от холла находится большая ванная комната, спальня и вход в гараж. Гараж на 2 автомобиля. Также, перед гаражом можно поставить еще 1-2 машины. 
На втором этаже находится главная спальня с гардеробной и со своей террасой, с которой открывается вид на море. Две спальни и ванная комната. 

Участок ровный с бассейном. Возле бассейна находится прекрасная летняя крытая терраса, где можно проводить время за трапезами с друзьями и семьей. Есть зона барбекю, где оборудована раковина с водой и установлена микроволновая печь для того, чтобы иметь все под рукой. Также, в саду есть душ, подсобные помещения для хранения садового инвентаря. 

Продается с мебелью

Вилла имеет туристическую лицензию и активно сдается в аренду с апреля по октябрь. В связи с этим, в период аренды визиты дома возможны только по субботам

Основные данные

Год постройки2003

Характеристики

✓Отопление
✓Кондиционер
✓Оборудованная кухня
✓Гараж / парковочное место
✓Сад
✓бассейн
✓вид на море

Фотогалерея

Информация в данной презентации носит ознакомительный характер и может быть изменена, содержать неточности или быть отозвана без предварительного уведомления.