Вернуться к объекту
Презентация объекта
REF. 71680

Вилла в видом на море, рядом с центром Ллорет де Мар

Costa Brava — Lloret de Mar
425 000 €
Вилла в видом на море, рядом с центром Ллорет де Мар
Спальни
6
Ванные комнаты
3
Площадь
409
Участок
866

Описание объекта

Вилла с видом на море и окрестности. Вилла имеет большую террасу с бассейноми садом с фруктовыми деревьями.

Эта большая вилла расположена в красивой тихой урбанзации в 800 метрах от супермаркета и в 2,5 км от центра города Льорет-де-Мар, его магазинов и пляжей.

Вилла имеет площадь 409 м2 (включая 152 м2 жилой площади и 157 м2 гаража) и участок земли площадью 866 м2. Вилла состоит из 3 этажей. На нижнем этаже есть 2 гаража на 3 машины и 2 дополнительных парковочных места.

На втором этаже расположены:  прихожая, гостиная,  две спальни с прекрасным видом, современная и полностью оборудованная кухня с кладовой и собственной столовой с выходом на террасу, ванная комната с душем, выход в гараж и встроенные шкафы в холле.

На верхнем этаже находятся еще 4 спальни, в том числе главная спальня с гардеробной, ванной комнатой с душем и ванной и выходом на красивую террасу с панорамным видом. Есть также дополнительная ванная комната с душем. Все комнаты оборудованы встроенными шкафами.

Центральное отопление (дизельный котел), горячая вода нагревается за счет солнечных батарей. Окна оснащены двойным стеклопакетом и жалюзи. Электрическая дверь въезда. Год постройки 1988, но дом находится в очень хорошем состоянии.

Основные данные

Год постройки1988

Характеристики

Отопление
Оборудованная кухня
Гараж / парковочное место
Сад
бассейн
вид на море

Фотогалерея

Информация в данной презентации носит ознакомительный характер и может быть изменена, содержать неточности или быть отозвана без предварительного уведомления.