Презентация объекта
REF. 1613618
Вилла с видом на море в тихой урбанизации. Ллорет де Мар
Costa Brava — Lloret de Mar
345 000 €
Спальни
3
Ванные комнаты
3
Площадь
238 m²
Участок
1 257 m²
Описание объекта
Прекрасная уютная вилла в городе Ллорет де Мар в одной из урбанизаций города. Данная урбанизация расположена в 10 минутах езды от центра Ллорет де Мар и его супермаркетов, магазинов и ресторанов. Так же всего в 5 минутах езды от виллы расположены два ресторана, которые находятся внутри урбанизации. Один из них находится прямо на пляже данной урбанизации, который представляет из себя живописную бухту с прозрачной водой, окруженную скалами и сосновым лесом.
Вилла площадью 238 м2 с большими террасами, была построена в классическом каталонском стиле на участке земли 1257 м2. Вилла имеет 3 спальни и 2 ванные комнаты. Есть гараж на 2 автомобиля. На территории сада есть бассейн. Вилла имеет вид на море.
Основные данные
Год постройки1986
Характеристики
✓Отопление
✓Камин
✓Оборудованная кухня
✓Гараж / парковочное место
✓Сад
✓вид на море
Фотогалерея
Информация в данной презентации носит ознакомительный характер и может быть изменена, содержать неточности или быть отозвана без предварительного уведомления.