Презентация объекта
REF. 1613614
Новые виллы в городе Премия де Дальт
Barcelona North Coast — Premia de Dalt
1 050 000 €
Спальни
5
Площадь
341 m²
Участок
570 m²
Описание объекта
Потрясающие новые виллы в городе Премия де Дальт. Данный проект вилл планируется к сдаче в ноябре 2017 года. Каждая из вилл имеет площадь 341 м2, 5 спален, одна из которых suite 37 м2 с собственной ванной и гардеробной и еще две отдельные ванные. Просторная гостиная имеет площадь 48 м2, кухню 20 м2, большую террасу, потрясающий вид на море и горы. Все виллы будут оснащены системой кондиционирования работающую на тепло и холод. Система умный дом, сигнализация по периметру и предустановки для камер видеонаблюдения.
Премия де Дальт расположен в 20 километрах от Барселоны. Сами виллы находятся в 2 км от пляжа. В городе есть школы, хорошо развита система общественного транспорта, есть магазины, супермаркеты и рестораны.
Характеристики
✓Отопление
✓Кондиционер
✓Оборудованная кухня
✓Гараж / парковочное место
✓Сад
✓бассейн
✓вид на море
Фотогалерея
Информация в данной презентации носит ознакомительный характер и может быть изменена, содержать неточности или быть отозвана без предварительного уведомления.