Вернуться к объекту
Презентация объекта
REF. 16722

Вилла рядом с пляжем в окружении зеленого массива

Costa Brava — Lloret de Mar
2 450 000 €
Вилла рядом с пляжем в окружении зеленого массива
Спальни
4
Площадь
550 m²
Участок
1 400 m²

Описание объекта

Великолепная вилла в окруженнии зеленого массива, находится в одной из лучших урбанизаций города Льорет де Мар, рядом с живописной морской бухтой. Дом в отличном состоянии, площадь 550 м2, 4 спальни и 4 сан узла, большой уютный салон с камином, встроенная кухня, столовая, прекрасная крытая терраса. Дом окружен садом, есть бассейн, ночная подсветка, автополив. Участок 1400 м2, ровный, без крутых склонов. От виллы до центра города Льорет де Мар 5 минут на машине, до центра Барселоны 60 км. 

Льорет де Мар - популярный морской курорт, с многочисленными уютными бухточками вдоль береговой линии, вокруг которых, "зародились" жилые поселки, в одном из которых нахожится данная вилла. Природа Льорет де Мар, качество воды и пляжей являются важнейшими факторами при выборе недвижимости на побережье Коста Брава. Другим, не менее важным моментом,  является наличие развитой инфрастуктуры и ее функционирование в течении всего года. Город не "умирает" в зимний период, что очень ценно для тех, кто ищет место для постоянного и комфортного проживания в Испании

Характеристики

✓Отопление
✓Камин
✓Оборудованная кухня
✓Гараж / парковочное место
✓Сад
✓бассейн
✓вид на море
✓Прачечная
✓Гардеробная
✓Встроенные шкафы

Фотогалерея

Информация в данной презентации носит ознакомительный характер и может быть изменена, содержать неточности или быть отозвана без предварительного уведомления.